День открытых дверей в ИФЖиМКК!

Внимание-внимание! Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации приглашает абитуриентов на день открытых дверей! Мы представим образовательные программы, расскажем об институте и ответим на вопросы, а вы сможете узнать всё о том, как поступить в один из лучших вузов России.

Наука 16+

Ждём всех желающих 14 ноября в 12:00. День открытых дверей пройдёт в дистанционном формате, но это не помешает нам познакомиться поближе - мы приготовили настоящую виртуальную экскурсию по институту.


 

Вы узнате обо всех образовательных программах бакалавриата в 22/23 учебном году, об условиях набора, о желательных для участия олимпиадах, необходимых баллах ЕГЭ и возможностях подготовки к поступлению на базе института.

 


 

На вопросы ответят директор ИФЖиМКК ЮФУ Гульнара Рашидовна Ломакина, представители приемной комиссии института, руководители образовательных программ.


 

Встреча пройдёт в формате zoom-конференции. Всем зарегистрировавшимся автоматически придёт нужная для подключения ссылка. 


 

Остались вопросы? Пишите нашим сотрудникам Ольге Олеговне Мирошниковой (oomiroshnikova@sfedu.ru) или Андрею Сергеевичу Рослому (asrosly@sfedu.ru).

Поделиться:

894 дня назад
14 ноября 2021 12:00–14:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов