Онлайн-поступление в магистратуру ИФЖиМКК

Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации Южного федерального университета начинает прием документов 20 июня. В этом году поступить в магистратуру ЮФУ можно полностью онлайн. Расскажем, как подавать документы и какие образовательные программы можно выбрать, 13 июня в 14:00.

Наука 16+

Мы принимаем документы дистанционно и открываем возможность поступления по портфолио – зачисление после анализа пакета документов, демонстрирующих профессиональные достижения абитуриента. Такой способ взаимодействия с университетом является более комфортным и отбирает меньше сил и времени, чем поступление в результате экзаменов. Подать документы в магистратуру можно в личном кабинете абитурента

Мы ведём набор на следующие образовательные программы магистратуры

«Журналистика в конвергентной медиасреде», руководитель — Виталий Михайлович Виниченко;

«Русский язык как иностранный в кросс-культурном пространстве», руководитель — Юлия Васильевна Бец;

«Методика преподавания иностранных языков в образовательных организациях различного уровня», руководитель — Виктория Александровна Борисенко;

«Лингвокультурологическое образование», руководитель — Наталья Александровна Ляшенко;

«Литература в кросс-культурной перспективе», руководитель — Ольга Анатольевна Джумайло;

«Цифровые технологии в филологии. Компьютерная лингвистика» — Елена Михайловна Северина.

«Перевод в сфере правовой и экономической коммуникации», руководитель — Владимир Александрович Лазарев.

В этом году уникальной особенностью приемной кампании является также возможность добавить в портфолио один из курсов международной образовательной платформы Coursera. Курсы бесплатны только для поступающих в Южный федеральный университет. Обратите внимание, что количество бесплатных доступов к курсам ограничено.

Как можно подать заявку на прохождение курсов? Инструкция здесь. Для прохождения выбранного курса нужно будет заполнить анкету. Помните, что баллы, набранные по итогам успешно завершенного курса, могут стать решающими для конкурсной комиссии.

На все вопросы с радостью ответим. Пишите: priem2020@sfedu.ru — и, конечно, приходите на консультацию 13 июня в 14:00! Ждём! 

Поделиться:

1414 дней назад
13 июня 2020 14:00–15:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов